HCM1305-2R2-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1305-2R2-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1305-2R2-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1305-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1305-2R2-R
Descrição
FIXED IND 2.2UH 20A 5.29 MOHM
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 20 A Máx. 5,29mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
32A
Resistência CC (DCR)
Máx. 5,29mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,524" x larg. 0,480" (13,30mm x 12,20mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,197" (5,00mm)