HCM1305-7R8-R está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Vishay Dale
Em estoque: 243
Ficha técnica
7.8 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 10 A Máx. 19,4mOhm Sem padrão
HCM1305-7R8-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1305-7R8-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1305-7R8-R
Descrição
FIXED IND 7.8UH 10A 19.4 MOHM
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
18,5A
Resistência CC (DCR)
Máx. 19,4mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,524" x larg. 0,480" (13,30mm x 12,20mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,197" (5,00mm)