HCM1307-1R0-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HCM1307-1R0-R |
Descrição | FIXED IND 1UH 29A 2 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 µH Blindado Indutor 29 A Máx. 2mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 49A |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 2mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,520" x larg. 0,492" (13,20mm x 12,50mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,256" (6,50mm) |