HCM1307-1R0-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1307-1R0-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1307-1R0-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1307-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1307-1R0-R
Descrição
FIXED IND 1UH 29A 2 MOHM SMD
Descrição detalhada
1 µH Blindado Indutor 29 A Máx. 2mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
49A
Resistência CC (DCR)
Máx. 2mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,520" x larg. 0,492" (13,20mm x 12,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,256" (6,50mm)