HCM1A0703V3-4R7-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A0703V3-4R7-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1A0703V3-4R7-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1A0703V3-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A0703V3-4R7-R
Descrição
FIXED IND 4.7UH 4A 46.5 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Moldado Indutor 4 A Máx. 46,5mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 46,5mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
20MHz
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tipo
Moldado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,260" (7,00mm x 6,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
6,8A