HCM1A0805-150-R
Número de produto da DigiKey
283-4755-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-4755-1-ND - Fita cortada (CT)
283-4755-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A0805-150-R
Descrição
FIXED IND 15UH 2.5A 71 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 µH Blindado Indutor 2.5 A Máx. 71mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 71mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,319" x larg. 0,315" (8,10mm x 8,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,213" (5,40mm)
Corrente - Saturação (Isat)
6A