HCM1A1305-1R0-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A1305-1R0-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1A1305-1R0-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1A1305-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A1305-1R0-R
Descrição
FIXED IND 1UH 22A 2.42 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 µH Blindado Indutor 22 A Máx. 2,42mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 2,42mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,524" x larg. 0,480" (13,30mm x 12,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,197" (5,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
30A