HCM1A1707-6R8-R
Número de produto da DigiKey
283-4770-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-4770-1-ND - Fita cortada (CT)
283-4770-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A1707-6R8-R
Descrição
FIXED IND 6.8UH 12A 7.55 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6.8 µH Blindado Indutor 12 A Máx. 7,55mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 7,55mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,677" x larg. 0,663" (17,20mm x 16,85mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,276" (7,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
18A