HCM1A1707-6R8-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HCM1A1707-6R8-R |
Descrição | FIXED IND 6.8UH 12A 7.55 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 6.8 µH Blindado Indutor 12 A Máx. 7,55mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 7,55mOhm |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,677" x larg. 0,663" (17,20mm x 16,85mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,276" (7,00mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 18A |