HCM1A1707V2-8R2-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A1707V2-8R2-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1A1707V2-8R2-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1A1707V2-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A1707V2-8R2-R
Descrição
FIXED IND 8.2UH 12.5A 8.7 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8.2 µH Blindado Indutor 12.5 A Máx. 8,7mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 8,7mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
8MHz
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Material - Núcleo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,675" x larg. 0,675" (17,15mm x 17,15mm)
Corrente - Saturação (Isat)
20A
Altura - Assentada (máx.)
0,276" (7,00mm)