HPAL1V0630-2R2-R
Número de produto da DigiKey
283-HPAL1V0630-2R2-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HPAL1V0630-2R2-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HPAL1V0630-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HPAL1V0630-2R2-R
Descrição
FIXED IND 2.2UH 9.5A 15 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Moldado Indutor 9.5 A Máx. 15mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
10A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 15mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Moldado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,260" (7,00mm x 6,60mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)