HPAL1V1040-2R2-R
Número de produto da DigiKey
283-HPAL1V1040-2R2-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HPAL1V1040-2R2-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HPAL1V1040-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HPAL1V1040-2R2-R
Descrição
FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Moldado Indutor 12 A Máx. 7mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
16,5A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 7mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Frequência - Auto ressonante
25MHz
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo
Moldado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,453" x larg. 0,394" (11,50mm x 10,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)