HSH1225-3R8207-R
Número de produto da DigiKey
283-HSH1225-3R8207-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HSH1225-3R8207-R
Descrição
CAP LITHIUM HYBRID 200F 3.8V
Descrição detalhada
200 F (EDLC) supercapacitor 3.8 V Radial, lata 65mOhm a 1kHz 1000h a 70°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HSH1225-3R8207-R Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Vida útil na temp.
1000h a 70°C
Espaçamento de condutores
0,197" (5,00mm)
Capacitância
200 F
Tamanho / Dimensão
0,492" (12,50mm) de diâmetro
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
1,063" (27,00mm)
Tensão - Nominal
3.8 V
Temperatura de operação
-25°C a 70°C
Resistência série equivalente (ESR)
65mOhm a 1kHz