HV1625-2R7256-R
Número de produto da DigiKey
283-HV1625-2R7256-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HV1625-2R7256-R
Descrição
CAP 25F -10% +30% 2.7V T/H
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 F (EDLC) supercapacitor 2.7 V Radial, lata 27mOhm a 100Hz 1000h a 65°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HV1625-2R7256-R Modelos
Categoria
Vida útil na temp.
1000h a 65°C
Espaçamento de condutores
0,295" (7,50mm)
Capacitância
25 F
Tamanho / Dimensão
0,630" (16,00mm) de diâmetro
Tolerância
-10%, +30%
Altura - Assentada (máx.)
1,118" (28,40mm)
Tensão - Nominal
2.7 V
Temperatura de operação
-40°C a 65°C
Resistência série equivalente (ESR)
27mOhm a 100Hz