MCL1005-180-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MCL1005-180-R |
Descrição | FIXED IND 18NH 300MA 600 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 18 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 300 mA Máx. 600mOhm 0402 (métrico 1005) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 600mOhm |
Fabricante | Q para Freq 8 a 100MHz |
Séries | Frequência - Auto ressonante 2,1GHz |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 MHz |
Tipo Multicamada | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro 0402 (métrico 1005) |
Tolerância ±5% | Invólucro do dispositivo fornecido 402 |
Corrente nominal (A) | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Blindagem Sem blindagem | Altura - Assentada (máx.) 0,026" (0,65mm) |