MCL1608V2-470-R
Número de produto da DigiKey
283-MCL1608V2-470-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MCL1608V2-470-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MCL1608V2-470-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCL1608V2-470-R
Descrição
FIXED IND 47NH 300MA 700 MOHM
Descrição detalhada
47 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 300 mA Máx. 700mOhm 0603 (métrico 1608)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 700mOhm
Fabricante
Q para Freq
12 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
1,2GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tolerância
±5%
Invólucro do dispositivo fornecido
603
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (1,00mm)