MCL2012V2-330-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MCL2012V2-330-R |
Descrição | FIXED IND 33NH 300MA 600 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 33 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 300 mA Máx. 600mOhm 0805 (métrico 2012) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 600mOhm |
Fabricante | Q para Freq 15 a 100MHz |
Séries | Frequência - Auto ressonante 1,3GHz |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 MHz |
Tipo Multicamada | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro 0805 (métrico 2012) |
Tolerância ±5% | Invólucro do dispositivo fornecido 805 |
Corrente nominal (A) | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm) |
Blindagem Sem blindagem | Altura - Assentada (máx.) 0,043" (1,10mm) |