MCL2012V2-330-R
Número de produto da DigiKey
283-MCL2012V2-330-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MCL2012V2-330-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MCL2012V2-330-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCL2012V2-330-R
Descrição
FIXED IND 33NH 300MA 600 MOHM
Descrição detalhada
33 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 300 mA Máx. 600mOhm 0805 (métrico 2012)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 600mOhm
Fabricante
Q para Freq
15 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
1,3GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Tolerância
±5%
Invólucro do dispositivo fornecido
805
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,043" (1,10mm)