MDH-21-R-BK
Número de produto da DigiKey
283-4685-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDH-21-R-BK
Descrição
FUSE CERM 21A 600VAC 125VDC 3AB
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
21 A 600 V AC 125 V Fusível CC Cartucho, Cerâmica Requer suporte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoria
Tensão nominal - CC
Fabricante
Pacote / Invólucro
Séries
Capacidade de rompimento a tensão nominal
200A
Embalagem
Granel
Fusão I²t
5100.0
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
cURus
Tipo de montagem
Requer suporte
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,250" x comp. 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.0024 Ohms
Tensão nominal - CA
600 V