MFBA2V2012-102-R
Número de produto da DigiKey
283-MFBA2V2012-102-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MFBA2V2012-102-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MFBA2V2012-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MFBA2V2012-102-R
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 1,5A 150mOhm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
150mOhm
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Corrente nominal (máx.)
1,5A