MFBA3V2012K-221-R
Número de produto da DigiKey
283-MFBA3V2012K-221-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MFBA3V2012K-221-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MFBA3V2012K-221-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MFBA3V2012K-221-R
Descrição
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Descrição detalhada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 750mA 300mOhm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Impedância na frequência
220 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Corrente nominal (máx.)
750mA