MFBM1V1005-121-R
Número de produto da DigiKey
283-MFBM1V1005-121-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MFBM1V1005-121-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MFBM1V1005-121-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MFBM1V1005-121-R
Descrição
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Descrição detalhada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 800mA 150mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
800mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
150mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,026" (0,65mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz