MFBM1V3216-102-R
Número de produto da DigiKey
283-MFBM1V3216-102-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MFBM1V3216-102-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MFBM1V3216-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MFBM1V3216-102-R
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1206 (métrico 3216) 2A 120mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
2A
Resistência CC (DCR) (máx.)
120mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,043" (1,10mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz