MFBW1V1608-000-R
Número de produto da DigiKey
283-MFBW1V1608-000-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MFBW1V1608-000-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MFBW1V1608-000-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MFBW1V1608-000-R
Descrição
FERRITE BEAD 0 OHM 0603 1LN
Descrição detalhada
0 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 1A 80mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1A
Resistência CC (DCR) (máx.)
80mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Altura (máx.)
0,039" (1,00mm)
Impedância na frequência
0 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)