MFBW1V1608-102-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MFBW1V1608-102-R |
Descrição | FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 kOhms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 500mA 550mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente nominal (máx.) 500mA |
Fabricante Eaton - Electronics Division | Resistência CC (DCR) (máx.) 550mOhm |
Séries | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Número de linhas 1 | Altura (máx.) 0,039" (1,00mm) |
Impedância na frequência 1 kOhms @ 100 MHz | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |