MFBW1V1608-102-R
Número de produto da DigiKey
283-MFBW1V1608-102-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MFBW1V1608-102-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MFBW1V1608-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MFBW1V1608-102-R
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 500mA 550mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
500mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
550mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Altura (máx.)
0,039" (1,00mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)