MPI2512V2-2R2-R
Número de produto da DigiKey
283-4817-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-4817-1-ND - Fita cortada (CT)
283-4817-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPI2512V2-2R2-R
Descrição
FIXED IND 2.2UH 2.2A 87 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Indutor 2.2 A Máx. 87mOhm 1008 (métrico 2520)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 87mOhm
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
30MHz
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
1008 (métrico 2520)
Tolerância
±20%
Invólucro do dispositivo fornecido
1008
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
3,5A
Altura - Assentada (máx.)
0,049" (1,25mm)