S500-500-R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Littelfuse Inc.
Em estoque: 21 481
Ficha técnica
500 mA 250 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 5mm x 20mm
S500-1.25-R
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
S500-500-R
Número de produto da DigiKey
283-S500-500-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
S500-500-R
Descrição
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão nominal - CA
250 V
Fabricante
Tempo de resposta
Queima rápida
Séries
Pacote / Invólucro
Embalagem
Granel
Capacidade de rompimento a tensão nominal
35A
Part Status
Ativo
Fusão I²t
0.18
Tipo de montagem
Requer suporte
Agência de aprovação
BSI, CCC, CSA, cURus, IMQ, SEMKO, VDE
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,205" x comp. 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.26 Ohms