SDCH1V5020-101M-R
Número de produto da DigiKey
283-SDCH1V5020-101M-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-SDCH1V5020-101M-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-SDCH1V5020-101M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDCH1V5020-101M-R
Descrição
FIXED IND 100UH 500MA 1.277 OHM
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 µH Semi-blindado Indutor 500 mA Máx. 1,277Ohm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
550mA
Fabricante
Blindagem
Semi-blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 1,277Ohm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)