SDCH1V5020-220M-R
Número de produto da DigiKey
283-SDCH1V5020-220M-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-SDCH1V5020-220M-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-SDCH1V5020-220M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDCH1V5020-220M-R
Descrição
FIXED IND 22UH 1.05A 322 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
22 µH Semi-blindado Indutor 1.05 A Máx. 322mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
1,15A
Resistência CC (DCR)
Máx. 322mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)