SDCH1V5020-2R2M-R
Número de produto da DigiKey
283-SDCH1V5020-2R2M-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-SDCH1V5020-2R2M-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-SDCH1V5020-2R2M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDCH1V5020-2R2M-R
Descrição
FIXED IND 2.2UH 3A 45 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Semi-blindado Indutor 3 A Máx. 45mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
3,8A
Fabricante
Blindagem
Semi-blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 45mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)