SDCH1V5020-4R7M-R
Número de produto da DigiKey
283-SDCH1V5020-4R7M-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-SDCH1V5020-4R7M-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-SDCH1V5020-4R7M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDCH1V5020-4R7M-R
Descrição
FIXED IND 4.7UH 2.2A 78 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Semi-blindado Indutor 2.2 A Máx. 78mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
2,6A
Resistência CC (DCR)
Máx. 78mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)