SDCH1V5020-4R7M-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SDCH1V5020-4R7M-R |
Descrição | FIXED IND 4.7UH 2.2A 78 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 4.7 µH Semi-blindado Indutor 2.2 A Máx. 78mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 2,6A |
Fabricante | Blindagem Semi-blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 78mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,197" x larg. 0,197" (5,00mm x 5,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,079" (2,00mm) |