SDCH1V5040-4R7M-R
Número de produto da DigiKey
283-SDCH1V5040-4R7M-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-SDCH1V5040-4R7M-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-SDCH1V5040-4R7M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDCH1V5040-4R7M-R
Descrição
FIXED IND 4.7UH 3.1A 39 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Semi-blindado Indutor 3.1 A Máx. 39mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
3,5A
Resistência CC (DCR)
Máx. 39mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,161" (4,10mm)