SDCH1V6028-100M-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SDCH1V6028-100M-R |
Descrição | FIXED IND 10UH 2A 83 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 27 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10 µH Semi-blindado Indutor 2 A Máx. 83mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 2,8A |
Fabricante | Blindagem Semi-blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 83mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,236" x larg. 0,236" (6,00mm x 6,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,118" (3,00mm) |