SDCH1V6028-2R2M-R
Número de produto da DigiKey
283-SDCH1V6028-2R2M-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-SDCH1V6028-2R2M-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-SDCH1V6028-2R2M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDCH1V6028-2R2M-R
Descrição
FIXED IND 2.2UH 4.5A 25 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Semi-blindado Indutor 4.5 A Máx. 25mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
6A
Resistência CC (DCR)
Máx. 25mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,236" x larg. 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)