SDCH1V6045-4R7M-R
Número de produto da DigiKey
283-SDCH1V6045-4R7M-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-SDCH1V6045-4R7M-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-SDCH1V6045-4R7M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDCH1V6045-4R7M-R
Descrição
FIXED IND 4.7UH 3.6A 36 MOHM SMD
Descrição detalhada
4.7 µH Semi-blindado Indutor 3.6 A Máx. 36mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
6,7A
Resistência CC (DCR)
Máx. 36mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,236" x larg. 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,177" (4,50mm)