SDCL1V2510-4R7M-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SDCL1V2510-4R7M-R |
Descrição | FIXED IND 4.7UH 900MA 253 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 4.7 µH Blindado Indutor 900 mA Máx. 253mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 1A |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 253mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,041" (1,05mm) |