SDCL1V2512-2R2M-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SDCL1V2512-2R2M-R |
Descrição | FIXED IND 2.2UH 1.7A 106 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2.2 µH Blindado Indutor 1.7 A Máx. 106mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 1,9A |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 106mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,047" (1,20mm) |