SDCL1V3012-100M-R
Número de produto da DigiKey
283-SDCL1V3012-100M-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-SDCL1V3012-100M-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-SDCL1V3012-100M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDCL1V3012-100M-R
Descrição
FIXED IND 10UH 500MA 345 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Indutor 500 mA Máx. 345mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
600mA
Resistência CC (DCR)
Máx. 345mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,118" x larg. 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,051" (1,30mm)