SDCL1V3015-1R0N-R
Número de produto da DigiKey
283-SDCL1V3015-1R0N-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-SDCL1V3015-1R0N-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-SDCL1V3015-1R0N-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDCL1V3015-1R0N-R
Descrição
FIXED IND 1UH 2.3A 38 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 µH Blindado Indutor 2.3 A Máx. 38mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
2,4A
Resistência CC (DCR)
Máx. 38mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±30%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,118" x larg. 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,059" (1,50mm)