SDCL1V4020-1R0M-R
Número de produto da DigiKey
283-SDCL1V4020-1R0M-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-SDCL1V4020-1R0M-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-SDCL1V4020-1R0M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDCL1V4020-1R0M-R
Descrição
FIXED IND 1UH 5.8A 26 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 µH Blindado Indutor 5.8 A Máx. 26mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
8,7A
Resistência CC (DCR)
Máx. 26mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,157" x larg. 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)