TR/3216FF10-R
Número de produto da DigiKey
283-5280-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-5280-1-ND - Fita cortada (CT)
283-5280-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TR/3216FF10-R
Descrição
FUSE BOARD MOUNT 10A 24VDC 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 A AC 24 V Fusível CC Placa embutida (excluído estilo cartucho) Montagem em superfície 1206 (métrico 3216)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TR/3216FF10-R Modelos
Categoria
Tempo de resposta
Queima rápida
Fabricante
Pacote / Invólucro
Séries
Capacidade de rompimento a tensão nominal
150A
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusão I²t
2.0
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
CSA, cURus, UR
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" x alt. 0,035" (3,20mm x 1,60mm x 0,90mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.0045 Ohms