VPH3-0084-R
Número de produto da DigiKey
283-3673-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-3673-1-ND - Fita cortada (CT)
283-3673-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VPH3-0084-R
Descrição
XFMR 14.2UH SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Para Transformador SMPS Isolação Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VPH3-0084-R Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,673" x larg. 0,878" (17,10mm x 22,30mm)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura - Assentada (máx.)
0,331" (8,40mm)