XLR-18R0507B-R
Número de produto da DigiKey
283-XLR-18R0507B-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XLR-18R0507B-R
Descrição
CAP MODULE 500F 18V
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
500 F (EDLC) supercapacitor 18 V Módulo 1,7mOhm 1000h a 65°C
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
1,7mOhm
Vida útil na temp.
1000h a 65°C
Séries
Terminação
Cabo com conector
Embalagem
Caixa
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Capacitância
500 F
Tamanho / Dimensão
Comp. 16,417" x larg. 2,677" (417,00mm x 68,00mm)
Tolerância
-5%, +20%
Altura - Assentada (máx.)
6,969” (177,00mm)
Tensão - Nominal
18 V
Temperatura de operação
-40°C a 65°C