XTM-18R0626-R
Número de produto da DigiKey
283-XTM-18R0626-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XTM-18R0626-R
Descrição
CAP 61.7F -5% +20% 18V CHAS MNT
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
61.7 F (EDLC) supercapacitor 18 V Módulo 22mOhm 1500h a 65°C
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
22mOhm
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Vida útil na temp.
1500h a 65°C
Séries
Terminação
Terminais de parafuso
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Módulo
Capacitância
61.7 F
Tamanho / Dimensão
Comp. 9,291" x larg. 1,803" (236,00mm x 45,80mm)
Tolerância
-5%, +20%
Altura - Assentada (máx.)
3,051" (77,50mm)
Tensão - Nominal
18 V
Temperatura de operação
-40°C a 65°C