PDUMH15HVNET
Número de produto da DigiKey
TL2208-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PDUMH15HVNET
Descrição
PDU SWITCHED 200V - 240V 15A
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PDU (Unidade de Distribuição de Energia) Rack, Horizontal
Categoria
Conector - Entrada CA
IEC 320-C14
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Saídas CA
8
Embalagem
Granel
Conector - Saída CA
IEC 320-C13
Part Status
Ativo
Tensão - Entrada
200 a 240V
Tipo
PDU (Unidade de Distribuição de Energia)
Material da capa
Aço
Tipo de montagem
Rack, Horizontal
Comprimento do cabo
6,5' (1,98m)
Corrente - Máx.
15A