PDUMH20NET2LX
Número de produto da DigiKey
PDUMH20NET2LX-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PDUMH20NET2LX
Descrição
PDU SWITCHED 1.9KW 120V 8 5-15/2
Descrição detalhada
PDU (Unidade de Distribuição de Energia) Rack, Horizontal
Categoria
Conector - Entrada CA
NEMA 5-20P, NEMA L5-20P
Saídas CA
8
Conector - Saída CA
NEMA 5-20R
Tensão - Entrada
100V, 120V, 127V
Tipo
PDU (Unidade de Distribuição de Energia)
Material da capa
Metal
Tipo de montagem
Rack, Horizontal
Comprimento do cabo
12´ (3,66m)
Corrente - Máx.
20A