PDUMVR30HVNETLX
Número de produto da DigiKey
PDUMVR30HVNETLX-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PDUMVR30HVNETLX
Descrição
5/5.8KW SINGLE-PHASE SWITCHED PD
Descrição detalhada
PDU (Unidade de Distribuição de Energia) Rack, Vertical
Categoria
Conector - Entrada CA
NEMA L6-30P
Saídas CA
24
Conector - Saída CA
IEC 320-C13 (20), C19 (4)
Tensão - Entrada
200V, 208V, 240V
Comprimento do cabo
10´ (3,05m)
Tipo de montagem
Rack, Vertical
Agência de aprovação
NOM, UL
Corrente - Máx.
30A