ECS-480-10-37B2-RWN-TR
Número de produto da DigiKey
50-ECS-480-10-37B2-RWN-TR-ND - Fita e carretel (TR)
50-ECS-480-10-37B2-RWN-TRCT-ND - Fita cortada (CT)
50-ECS-480-10-37B2-RWN-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-480-10-37B2-RWN-TR
Descrição
CRYSTAL 48 MHZ 10PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
48 MHz ±15ppm Cristal 10pF 40 Ohms 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ECS-480-10-37B2-RWN-TR Modelos
Categoria
Capacitância de carga
10pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
40 Ohms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
48 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (2x1,6)
Estabilidade de frequência
±15ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Tolerância de frequência
±15ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)